43勝12敗2分
試合日 | 対戦チーム | スコア | 勝敗 | 大会名 |
12月09日 | 若潮ジュニア | 4-8 | × | 十四リーグ小西杯準決勝戦(第3位) |
12月03日 | 舎人スポーツ少年団 | 3-2 | ○ | 十四リーグ小西杯2回戦 |
12月03日 | リトルクラーク | 8-0 | ○ | 十四リーグ小西杯1回戦 |
11月26日 | 扇ターキーズ | 4-3 | ○ | 西新井リーグ産経新聞社トーナメント杯決勝戦(優勝) |
11月19日 | レッドホークス | 7-0 | ○ | 西新井リーグ産経新聞社トーナメント杯準決勝戦 |
11月19日 | ジュニアヤンガース | 2-3 | × | 墨東五区選抜学童大会準決勝戦(第3位) |
11月12日 | 扇ターキーズ | 15-1 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦3回戦 |
11月12日 | 扇子田グリーンスターズ(江戸川区) | 5-4 | ○ | 墨東五区選抜学童大会2回戦 |
11月05日 | 向島ビーバーズ(墨田区) | 13-3 | ○ | 墨東五区選抜学童大会1回戦 |
10月28日 | 神明イーグルス | 2-3 | × |
足少連足立区王者杯大会準決勝戦(第3位) |
10月01日 | 二丁目キングス | 21-1 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦3回戦 |
10月01日 | 東京ジョーカーズ | 17-0 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦3回戦 |
09月24日 | レッドファイヤーズ | 1-2 | × | 足少連足立選手権学童軟式野球大会3回戦 |
09月24日 | レッドホークス | 6-3 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦3回戦 |
09月10日 | プレジデントJr. | 9-0 | ○ | 足少連足立選手権学童軟式野球大会2回戦 |
09月03日 | 花保シャークス | 12-2 | ○ | 足少連足立選手権学童軟式野球大会1回戦 |
08月27日 | 二丁目キングス | 8-0 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦2回戦 |
08月27日 | 扇ターキーズ | 10-7 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦2回戦 |
07月30日 | 深川ジャイアンツ(江東区) | 0-4 | × | ポップアスリートカップ3回戦 |
07月23日 | 東京ジョーカーズ | 5-1 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦2回戦 |
07月17日 | みどりクラブ(江戸川区) | 3-0 | ○ | ポップアスリートカップ2回戦 |
07月16日 | 扇ターキーズ | 1-4 | × | 西新井リーグ東部リーグ親善大会予選準決勝戦 |
07月09日 | カバラホークスA | 4-6 | × | 足少連ジュニアスポーツ学童大会決勝戦(準優勝) |
07月02日 | 東京ジョーカーズ | 6-5 | ○ | 足少連西新井警察署長杯決勝戦(優勝) |
07月02日 | 扇ターキーズ | 7-0 | ○ | 足少連西新井警察署長杯準決勝戦 |
07月01日 | 神明イーグルス | 4-2 | ○ | 足少連ジュニアスポーツ学童大会準決勝戦 |
06月25日 | 二丁目キングス | 18-5 | ○ | 足少連西新井警察署長杯1回戦 |
06月24日 | 青井ベースボールクラブ | 3-4 | × | 足少連くりくり足立予選会準決勝(第3位) |
06月18日 | 梅田ヤングスターズ | 4-2 | ○ | 足少連ジュニアスポーツ学童大会準々決勝戦 |
06月11日 | 東京ジョーカーズ | 9-5 | ○ | 西新井リーグくりくり予選大会決勝戦(優勝) |
06月11日 | 舎人スポーツ少年団 | 3-1 | ○ | 足少連ジュニアスポーツ学童大会3回戦 |
06月04日 | レッドホークス | 10-5 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦2回戦 |
05月28日 | 東京ジョーカーズ | 9-2 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦1回戦 |
05月21日 | レッドホークス | 27-0 | ○ | 西新井リーグくりくり予選大会準決勝戦 |
05月21日 | 二丁目キングス | 24-1 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦1回戦 |
05月14日 | 不動パイレーツ(目黒区) | 3-3 | - | 練習試合 |
05月14日 | 本町ベースボールクラブ | 16-0 | ○ | 足少連ジュニアスポーツ学童大会2回戦 |
05月07日 | 扇ターキーズ | 10-2 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦1回戦 |
05月07日 | 東エンジェルス | 9-1 | ○ | 足少連ジュニアスポーツ学童大会1回戦 |
05月05日 | リトルフィッシュ | 5-14 | × | 西新井リーグ西新井リーグ杯3回戦 |
05月03日 | スマイル太陽 | 8-7 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ杯2回戦 |
04月29日 | 新田ファイヤーズ | 7-0 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ杯1回戦 |
04月29日 | 神明イーグルス | 0-4 | × | 足少連全日本 春季大会準々決勝戦(ベスト8) |
04月23日 | 梅田ヤングスターズ | 6-2 | ○ | 足少連全日本 春季大会3回戦 |
04月16日 | レッドホークス | 19-0 | ○ | 西新井リーグ西新井リーグ戦1回戦 |
04月02日 | 東綾瀬エンジェルス | 4-3 | ○ | 足少連全日本 春季大会2回戦 |
03月20日 | 奥戸北(葛飾区) | 11-6 | ○ | 練習試合 |
03月20日 | 梅田ヤングスターズ | 1-8 | × | 東武杯争奪大会3回戦 |
03月12日 | しらさぎ(江戸川区) | 2-6 | × | 練習試合 |
03月12日 | スティラーズ(荒川区) | 5-2 | ○ | 東武杯争奪大会2回戦 |
03月05日 | 八木崎ジャガーズ(春日部市) | 7-7 | - | 練習試合 |
03月05日 | レッドファイターズ(春日部市) | 13-0 | ○ | 東武杯争奪大会1回戦 |
02月26日 | 若潮ジュニア | 13-3 | ○ | 練習試合 |
02月19日 | 町田ヴィクトリー(町田市) | 9-8 | ○ | 練習試合 |
02月12日 | 二葉ブレーブス(墨田区) | 8-1 | ○ | 練習試合 |
02月12日 |
落三ジュニア(新宿区) |
10-2 | ○ | 練習試合 |
01月22日 | 荒川ブラザーズ(荒川区) | 10-1 | ○ | 練習試合 |